Участие ОЧНОЕ и ЗАОЧНОЕ

Победители 2018 года (Конкурс живописи)

Конкурс живописи

Возрастная группа: "Младшая"

Номинация: "Мир сказок и фантазий"
1 место
ЛЯХ ДАРЬЯ ГЕННАДЬЕВНА
Название конкурсной работы: "ЧУДЕСА СЛУЧАЮТЬСЯ" Приключения Алисы в Стране чудес:Льюис Кэрролл
Художественный руководитель:
Вересова Надежда Валериевна
Мастер-классы "Магия ИВЕН" г. Москва
2 место
Казанцева Вероника Васильевна
Название конкурсной работы: Страна фей и эльфов.
Художественный руководитель:
Антонова Ирина Александровна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский.
3 место
ЛЯХ ДАРЬЯ ГЕННАДЬЕВНА
Название конкурсной работы: "У ЛУКОМОРЬЯ" А.С. Пушкин из поэмы "Руслан и Людмила"
Художественный руководитель:
Вересова Надежда Валериевна
Мастер-классы "Магия ИВЕН" г. Москва
3 место
Попова Арина Степановна
Название конкурсной работы: "В преддверие чуда" по мотивам сказкиЛьюис Кэрролла "Алиса в стране чудес"
Художественный руководитель:
ВЕРЕСОВА НАДЕЖДА ВАЛЕРИЕВНА
ЧАСТНЫЕ УРОКИ МАСТЕР-КЛАССЫ "МАГИЯ ИВЕН" г. Москва
 
Номинация: "Наши братья меньшие (животные)"
1 место
Шейников Артём Денисович
Название конкурсной работы: Лошадь
2 место
Моисеев Иван
Название конкурсной работы: «В траве сидел кузнечек»
Художественный руководитель:
Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москва
 
Номинация: «Копия работы известного живописца»
1 место
Конкина Сабина Игоревна
Название конкурсной работы: К.Моне «Стог сена в Живерни»
Художественный руководитель:
Большакова Лариса Сергеевна
ГАУДО «ДОМИСОЛЬКА»
2 место
Афанасьев Александр Игоревич
Название конкурсной работы: «Лев и солнце» Нико Пиросмани
Художественный руководитель:
Королева Наталья Николаевна
Республиканский лицей искусств г.Владикавказ
3 место
Захряпина Александра
Название конкурсной работы: «Джоконда»
Художественный руководитель:
Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москваа
3 место
Куплинова Дарья
Название конкурсной работы: «Поль Гоген . Жёлтый Христос»
Художественный руководитель:
Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москва
 
Номинация: «Природа моего края»
1 место
Бусыгина Диана Вячеславовна
Название конкурсной работы: «Подсолнухи Кубани», бумага, формат 40*30, гуашь, 2018
Художественный руководитель:
Лаврова Елена Григорьевна
Художественная школа-студия «Художка», город Краснодар
2 место
Ниденс Алёна
Название конкурсной работы: «Совушки»
Художественный руководитель:
Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москва
3 место
Бусыгина Диана Вячеславовна
Название конкурсной работы: «Кубанский край», бумага, формат 30*40, акварель, гуашь, 2017
Художественный руководитель:
Лаврова Елена Григорьевна
Художественная школа-студия «Художка», город Краснодар
 
Номинация: «Свободная тема»
1 место
Журавлева Любовь Александровна
Название конкурсной работы: Яблочко
Художественный руководитель:
Макарова Екатерина Михайловна
Студия живописи «Этюд»
2 место
Шейников Артём Денисович
Название конкурсной работы: Фрукты
3 место
Федорук Дарья Витальевна
Название конкурсной работы: " Натюрморт"
Художественный руководитель:
Вересова Надежда Валериевна
Мастер-классы "Магия ИВЕН" г. Москва
 
Номинация: Моя семья
1 место
Баграмова Карина
Название конкурсной работы: «Мужской портрет»
Художественный руководитель:
Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москва
 
Номинация: Я в обществе
1 место
Каллагова Лана Борисовна
Название конкурсной работы: "Чаепитие"
Художественный руководитель:
Королёва Наталья Николаевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением художественно-эстетического профиля « Республиканский Лицей Искусств»
2 место
Никитина Алиса Олеговна
Название конкурсной работы: На каникулах у бабушки
Художественный руководитель:
Антонова Ирина Александровна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский.
3 место
Шейников Артём Денисович
Название конкурсной работы: Портрет Насти
==================

Возрастная группа: "Средняя"

Номинация: "Мир сказок и фантазий"
1 место
ПОЛЯКОВА ПОЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Название конкурсной работы: "УЛЫБКА ЧЕШИРСКОГО КОТА" Приключения Алисы в Стране чудес: Льюис Кэрролл
Художественный руководитель:
Вересова Надежда Валериевна
Мастер-классы "Магия ИВЕН" г. Москва
2 место
Шейникова Софья Денисовна
Название конкурсной работы: Адам и Ева
Художественный руководитель:
Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3
3 место
Забубенина Анастасия
Название конкурсной работы: «Восточный взгляд»
Художественный руководитель:
Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москва
3 место
Ковалевская Анастасия
Название конкурсной работы: «Маленькое оловянное сердечко»
Художественный руководитель:
Антонова Наталья Константиновна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»
3 место
Маркова Юлиана Романовна
Название конкурсной работы: «Прогулка с Одиссеей»
Художественный руководитель:
Антонова Наталья Константиновна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»
 
Номинация: "Наши братья меньшие (животные)"
1 место
Шейникова Софья Денисовна
Название конкурсной работы: Розовые птицы
Художественный руководитель:
Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3
2 место
Замилов Олег Александрович
Название конкурсной работы: ЛОШАДИ АКАДЕМИИ ХУДОЖЕСТВ
Художественный руководитель:
Замилова Карима Ильдаровна
ЦВР Центрального р-на Санкт-Петербурга
 
Номинация: «Копия работы известного живописца»
1 место
Скурихина Софья Григорьевна
Название конкурсной работы: Копия картины Поля Гогена "Ферма в Бретани"
Художественный руководитель:
Каримова Гузель Тимерсалиховна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
2 место
Глошкина Варвара Ивановна
Название конкурсной работы: К.Коровин «Сад Маргариты»
Художественный руководитель:
Большакова Лариса Сергеевна
ГАУДО «ДОМИСОЛЬКА»
2 место
Ивченко Вероника Игоревна
Название конкурсной работы: А.Лентулов «Красная церковь»
Художественный руководитель:
Большакова Лариса Сергеевна
ГАУДО «ДОМИСОЛЬКА»
3 место
Сулейманова Мария Руслановна
Название конкурсной работы: А. Саврасов «Рыбаки на Волге»
Художественный руководитель:
Большакова Лариса Сергеевна
ГАУДО «ДОМИСОЛЬКА»
 
Номинация: «Природа моего края»
1 место
Шейникова Софья Денисовна
Название конкурсной работы: Тыквы
Художественный руководитель:
Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3
2 место
Заикина Елизавета
Название конкурсной работы: «Первое свидание»
Художественный руководитель:
Середа Алла Анатольевна
Культурно-спортивный центр ООО «Газпром добыча Астрахань» Образцовая Студия Изобразительного Творчества «Акварель»
3 место
Заикина Елизавета
Название конкурсной работы: « В заповеднике»
Художественный руководитель:
Середа Алла Анатольевна
Культурно-спортивный центр ООО «Газпром добыча Астрахань» Образцовая Студия Изобразительного Творчества «Акварель»
 
Номинация: «Свободная тема»
1 место
Шейникова Софья Денисовна
Название конкурсной работы: Ваза с цветами
Художественный руководитель:
Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3
2 место
Бутылова Варвара Андреевна
Название конкурсной работы: «Комбат»
Художественный руководитель:
Иванова Светлана Алексеевна
Муниципальная бюджетная образовательная организация дополнительного образования «Камешковская ДШИ»
3 место
Стрельников Андрей Тимурович
Название конкурсной работы: Моя мечта. Пенальти
Художественный руководитель:
Павлов Николай Михайлович
 
Номинация: Архитектура моего края
1 место
Шейникова Софья Денисовна
Название конкурсной работы: Храм в Люберцах
Художественный руководитель:
Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3
2 место
Замилов Олег Александрович
Название конкурсной работы: ТУМАННЫЙ КОЛОКОЛ ХЕРСОНЕСА
Художественный руководитель:
Замилова Карима Ильдаровна
ЦВР Центрального р-на Санкт-Петербурга
 
Номинация: Я в обществе
1 место
Шейникова Софья Денисовна
Название конкурсной работы: Портрет Тани
Художественный руководитель:
Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3
2 место
ИВАНОВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Название конкурсной работы: ПОРТРЕТ МАМЫ
Художественный руководитель:
Замилова Карима Ильдаровна
ЦВР Центрального р-на Санкт-Петербурга
==========

Возрастная группа: "Старшая"

Номинация: "Мир сказок и фантазий"
1 место
Самсонова Анастасия
Название конкурсной работы: Снежные ангелы
Художественный руководитель:
Смирнова Нелли Анатольевна
МБОУ ДОД «Детская школа искусств Дубовского муниципального района Волгоградской области»
 
Номинация: "Наши братья меньшие (животные)"
1 место
Чоботова Елена Александровна
Название конкурсной работы: «Мотя»
Художественный руководитель:
Аппель Оксана Евгеньевна
МБУ ДО «Детская школа искусств №28»
2 место
Степаненко Денис
Название конкурсной работы: Живем в мире и любви
Художественный руководитель:
Смирнова Нелли Анатольевна
МБОУ ДОД «Детская школа искусств Дубовского муниципального района Волгоградской области»
 
Номинация: «Копия работы известного живописца»
1 место
Путь Софья Владимировна
Название конкурсной работы: П.Брейгель «Вавилонская башня»
Художественный руководитель:
Большакова Лариса Сергеевна
ГАУДО «ДОМИСОЛЬКА»
2 место
Орлова Апполинария Александровна
Название конкурсной работы: К.Хокусай «Две женщины»
Художественный руководитель:
Большакова Лариса Сергеевна
ГАУДО «ДОМИСОЛЬКА»
3 место
Валеева Лира Рамилевна
Название конкурсной работы: Копия работы И.К. Айвазовского "Корабль в штормовом море"
Художественный руководитель:
Каримова Гузель Тимерсалиховна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
 
Номинация: «Природа моего края»
1 место
Шахова Вера Николаевна
Название конкурсной работы: «Огород»
Художественный руководитель:
Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования города Братска.
2 место
Подсевалова Анастасия
Название конкурсной работы: « Родные просторы»
Художественный руководитель:
Смирнова Нелли Анатольевна
МБОУ ДОД «Детская школа искусств Дубовского муниципального района Волгоградской области»
 
Номинация: «Свободная тема»
1 место
Зосим Арина Вячеславовна
Название конкурсной работы: «Интерьер избы»
Художественный руководитель:
Халимов Мурат Маркленович
Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского
2 место
Зырянова Ксения Александровна
Название конкурсной работы: Натюрморт с самоваром
Художественный руководитель:
Гринин Михаил Олегович
Санкт-Петербургская школа искусств имени М.И. Глинки
3 место
Зверева Ольга Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Представление»
Художественный руководитель:
Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования города Братска.
 
Номинация: Я в обществе
1 место
Сарычева Олеся Андреевна
Название конкурсной работы: Дипломная работа «Осень» из серии дипломных работ «История одной лавочки»
Художественный руководитель:
Канева Елена Владимировна
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы «Детская художественная школа имени В. А. Серова»
2 место
Сарычева Олеся Андреевна
Название конкурсной работы: Дипломная работа «Зима» из серии дипломных работ «История одной лавочки»
Художественный руководитель:
Канева Елена Владимировна
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы «Детская художественная школа имени В. А. Серова»
3 место
Кармеева Альбина Андреевна
Название конкурсной работы: Осенний натюрморт
Художественный руководитель: Ващенко Ольга Николаевна
Академия Архитектуры и Искусств, Южного Федерального университета
3 место
Романова Анна Борисовна
Название конкурсной работы: «Поездка семьей к морю»
Конкурс живописи
Художественный руководитель:
Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования города Братска.
=======

Возрастная группа: "Взрослые / Педагоги"

Номинация: «Природа моего края»
1 место
Кабин Валентин Игоревич
Название конкурсной работы: Теплый вечер
2 место
Мелихова Лариса Анатольевна
Название конкурсной работы: «В объятьях солнца»
Художественный руководитель:
Изостудия «Радуга». г.Москва
 
Номинация: «Свободная тема»
1 место
Большакова Лариса Сергеевна
Название конкурсной работы: «Закат»
Художественный руководитель:
ГАУДО «ДОМИСОЛЬКА»

Победители 2018 года (Конкурс графики)

Конкурс графики
 

Возрастная группа: "Младшая"

Номинация: «Архитектура моего города»
1 место
Смирнов Кирилл
Название конкурсной работы: « Астрахань- купеческая»
Художественный руководитель:
Середа Алла Анатольевна
Культурно-спортивный центр ООО «Газпром добыча Астрахань» Образцовая Студия Изобразительного Творчества «Акварель»
 
Номинация: Литературные иллюстрации
1 место
Кузнецова Инга
Название конкурсной работы: «Загадочный Восток»
Художественный руководитель:
Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москваа
2 место
Матвеева Валерия
Название конкурсной работы: «Пе́ппи Длинныйчуло́к»
Возрастная группа: "Младшая"
Художественный руководитель:
Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москваа
3 место
Моисеева Евгения, Моисеев Андрей
Название конкурсной работы: «Пётр Великий»
Художественный руководитель:
Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москва
 
Номинация: Наши братья меньшие
1 место
Журавлева Любовь Александровна
Название конкурсной работы: Гордость
Художественный руководитель:
Макарова Екатерина Михайловна
Студия живописи «Этюд»
2 место
Журавлева Любовь Александровна
Название конкурсной работы: Коричневое пятнышко Гордость
Художественный руководитель:
Макарова Екатерина Михайловна
Студия живописи «Этюд»
 
Номинация: Природа моего края
1 место
Журавлева Любовь Александровна
Название конкурсной работы: Дремлющая прохлада
Художественный руководитель:
Макарова Екатерина Михайловна
Студия живописи «Этюд»
 
Номинация: Я в обществе
1 место
Ниденс Алёна
Название конкурсной работы: « Мы попали под дождь»
Художественный руководитель:
Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москва
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Черникова Анастасия
Название конкурсной работы: «Другая реальность»
Художественный руководитель:
Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москва
2 место
Хажинская София Олеговна
Название конкурсной работы: "КУВШИН"
Художественный руководитель:
Вересова Надежда Валериевна
Мастер-классы "Магия ИВЕН" г. Москва
3 место
Журавлева Любовь Александровна
Название конкурсной работы: Натюрморт с чайником и фруктами
Художественный руководитель:
Макарова Екатерина Михайловна
Студия живописи «Этюд»
3 место
Гоголев Илья
Название конкурсной работы: «Жук Олень»
Художественный руководитель:
Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москва
=========

Возрастная группа: "Средняя"

Номинация: «Красота родного края»
1 место
Симаков Максим Игоревич
Название конкурсной работы: «Старый город Подольск»
Художественный руководитель:
Шуринова Светлана Аркадьевна
Художественно-творческая мастерская
 
Номинация: Архитектура моего края
1 место
Зиновкин Николай Владимирович
Название конкурсной работы: «Городские этюды в моем городе»
Художественный руководитель:
Шуринова Светлана Аркадьевна
Художественно-творческая мастерская
 
Номинация: ЛИТЕРАТУРНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ
1 место
Замилов Олег Александрович
Название конкурсной работы: ЗЕМЛЯНИКА ПОД СНЕГОМ (ЯПОНСКАЯ НАРОДНАЯ СКАЗКА)
Художественный руководитель:
Замилова Карима Ильдаровна
ЦВР Центрального р-на Санкт-Петербурга
2 место
Шейникова Софья Денисовна
Название конкурсной работы: Зима в Простоквашино
Художественный руководитель:
Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3
3 место
Замилов Олег Александрович
Название конкурсной работы: СКАЗКА О ПОПЕ И РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ
Художественный руководитель:
Замилова Карима Ильдаровна
ЦВР Центрального р-на Санкт-Петербурга
 
Номинация: Наши братья меньшие
1 место
Оксман Валентина Евгеньевна
Название конкурсной работы: "Путешествие Кота"
2 место
Оксман Валентина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Семейный парад»
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Лазуткин Кирилл Владиславович
Название конкурсной работы: "Графический натюрморт"
Художественный руководитель:
Гузенина Оксана Ивановна
МБУДО «ДХШ» г.Саратов
2 место
Шейникова Софья Денисовна
Название конкурсной работы: Натюрморт с капителью
Художественный руководитель:
Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3
3 место
Оксман Валентина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «По пути красоты»
======

Возрастная группа: "Старшая"

Номинация: Цифровое искусство
1 место
Черепанова Алиса Максимовна
Название конкурсной работы: Портальный квест
Художественный руководитель:
Черепанова Александра Михайловна
Школа живописи Черепановой Александры
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Борис Дарья Витальевна
Название конкурсной работы: «Вдохновение»
Художественный руководитель:
Новикова Елена Павловна
Государственное образовательное бюджетное учреждение культуры высшего образования «Волгоградский государственный институт искусств и культуры»
========

Возрастная группа: "Юниоры"

Номинация: Свободная тема
1 место
Ершова Екатерина Алексеевна
Название конкурсной работы: Голова Зевса
Художественный руководитель:
Дунаева Ирина Владимировна
МАОУ ( муниципальное автономное общеобразовательное учреждение, Гимназии № 8 «Лицей имени С.П. Дягилева»)
 
Возрастная группа: "Взрослые / Педагоги"

Номинация: Литературные иллюстрации
1 место
Липина Ксения Юрьевна
Название конкурсной работы: Иллюстрации к книге Даниил Хармс «Избранное», работы выполнены в технике линогравюра.
2 место
Липина Ксения Юрьевна
Название конкурсной работы: Иллюстрации к книге Даниил Хармс «Избранное», работы выполнены в технике линогравюра.
 

Победители 2018 года (Конкурс авторской куклы)

Конкурс авторской куклы

Возрастная группа: "Младшая"

Номинация: Кукла из нетрадиционных материалов
1 место
Романенко Ульяна Алексеевна, Оямада Сакура Максимовна,Владимирова Татьяна Максимовна,Алиханов Максим Кристианович,Майстренко Мирабелла Андреевна
Название конкурсной работы: Серия игрушек из вторичного сырья «Заморская птица», «Усатый кот», «Робот помощник», «Кубокот», «Веселый пес»
Художественный руководитель:
Богданова Наталия Викторовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 875»
 
Номинация: Кукла из текстиля
1 место
ВИСКОВ РОМАН НИКИТИЧ
Название конкурсной работы: «Кукла-кисточка»
Художественный руководитель:
БОГДАНОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
МБДОУ «Детский сад № 19»
===========

Возрастная группа: "Средняя"
 
Номинация: Кукла из текстиля
1 место
Шувалова Анна Александровна
Название конкурсной работы: «Снежевичка»
Художественный руководитель:
Севрюкова Анастасия Николаевна
МОУ СОШ № 8 Г. Егорьевска
2 место
Бутылова Варвара Андреевна
Название конкурсной работы: «...Зайка моя!»
Художественный руководитель:
Иванова Светлана Алексеевна
Муниципальная бюджетная образовательная организация дополнительного образования «Камешковская ДШИ»
 
Номинация: Кукла из бумаги
1 место
Шувалов Артемий Александрович
Название конкурсной работы: «Ангел»
Художественный руководитель:
Севрюкова Анастасия Николаевна
МОУ СОШ № 8 Г. Егорьевска
2 место
Жуковская Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: «Песнь цыган!»
Художественный руководитель:
Дмитриева Мария Анатольевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»

Победители 2018 года (Декоративно-прикладной конкурс)

Декоративно-прикладной конкурс

Возрастная группа: "Младшая"

Номинация: Дизайн костюма в народных мотивах (эскизы и готовые изделия)
1 место
Головтеева Александра Николаевна
Название конкурсной работы: Куклы в костюмах из бисера в народном стиле «Иван да Марья»
Художественный руководитель:
Булатова Татьяна Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», г. Щекино Тульской области
 
Номинация: Мозаики, витражи, инкрустации
1 место
Бусыгина Диана Вячеславовна
Название конкурсной работы: «Цветы солнца», витраж, формат 40*30, 2018
Художественный руководитель:
Лаврова Елена Григорьевна
Художественная школа-студия «Художка», город Краснодар
 
Номинация: Наши братья меньшие (животные)
1 место
Моисеев Дмитрий
Название конкурсной работы: «Ква-ква»
Художественный руководитель:
Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москва
 
Номинация: Росписи объемных объектов
1 место
Чалых Любовь Алексеевна
Название конкурсной работы: Фигурка(роспись) "ОЛИМПИЙСКИЙ ПРИВЕТ ИЗ 1980
Художественный руководитель:
Вересова Надежда Валериевна
Мастер-классы "Магия ИВЕН" г. Москва
2 место
Федорук Дарья Витальевна
Название конкурсной работы: "ПРИНЦЕССА АВАЛОРА"
Художественный руководитель:
Вересова Надежда Валериевна
Мастер-классы "Магия ИВЕН" г. Москва
 
Номинация: Создание объемных объектов (декоративная скульптура)
1 место
ЛЯХ ДАРЬЯ ГЕННАДЬЕВНА
Название конкурсной работы: "ДИОНИС И ДЕВЫ"
Художественный руководитель:
Вересова Надежда Валериевна
Мастер-классы "Магия ИВЕН" г. Москва
2 место
ЛЯХ ДАРЬЯ ГЕННАДЬЕВНА
Название конкурсной работы: "ВЕНЕЦИЯ"
Художественный руководитель:
Вересова Надежда Валериевна
Мастер-классы "Магия ИВЕН" г. Москва
3 место
Давыдов Тимофей Михайлович
Название конкурсной работы: "ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО"
Художественный руководитель:
Вересова Надежда Валериевна
Мастер-классы "Магия ИВЕН" г. Москва
 
Номинация: Создание плоскостных объектов
1 место
Докина Арина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Твори Добро"
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Гурков Роман Алексеевич
Название конкурсной работы: Панно «Олени»
Художественный руководитель:
Гуркова Наталья Сергеевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»
===============

Возрастная группа: "Средняя"

Номинация: Cоздание объемных объектов
1 место
Мирошникова Дарья Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Курортный роман»
Художественный руководитель:
Каширина Ольга Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»
2 место
Новокшонова Марья Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Заячья семья»
Художественный руководитель:
Каширина Ольга Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»
3 место
Красова Вероника Валерьевна
Название конкурсной работы: «Дино-Радостёнок»
Художественный руководитель:
Дмитриева Мария Анатольевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»
 
Номинация: Декоративная живопись
1 место
ПОЛЯКОВА ПОЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Название конкурсной работы: "РОЖДЕСТВЕНСКОЕ УТРО" ШЕРСТЯНАЯ АКВАРЕЛЬ
Художественный руководитель:
Вересова Надежда Валериевна
Мастер-классы "Магия ИВЕН" г. Москва
 
Номинация: Мозаики, витражи, инкрустации
1 место
Замилов Олег Александрович
Название конкурсной работы: ВИТРАЖ ДЛЯ ТЕАТРА КУКОЛ
Художественный руководитель:
Замилова Карима Ильдаровна
ЦВР Центрального р-на Санкт-Петербурга
==================

Возрастная группа: "Старшая"
 
Номинация: Мозаики, витражи, инкрустации
1 место
Макринский Иван Максимович
Название конкурсной работы: «Спас Нерукотворный»
Художественный руководитель:
Семикова Светлана Александровна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Нахабинская школа искусств».
 
Номинация: сувениры и подарки
1 место
Симаков Максим Игоревич
Название конкурсной работы: керамическая ваза «Цветок ириса», белая глина, ангобы, глазурь прозрачная
Художественный руководитель:
Харитоненкова Дина Леонидовна
Художественно-творческая мастерская
2 место
Бутылов Константин Андреевич
Название конкурсной работы: «Враг не пройдёт!»
Художественный руководитель:
Иванова Светлана Алексеевна
Муниципальная бюджетная образовательная организация дополнительного образования «Камешковская ДШИ»

Победители 2018 года (Литературный конкурс)

Литературный конкурс
 
Возрастная группа: "Взрослые / Педагоги"

Номинация: Поэзия Истории о любви и дружбе
1 место
Степанова Любовь Евгеньевна
Название конкурсной работы: «На прощание»
=====

Возрастная группа: "Средняя"

Номинация: Проза
1 место
Батраков Николас Алексеевич
Название конкурсной работы: «Друг мой, Кеша»
Художественный руководитель:
Степанова Любовь Евгеньевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр образования «Перспектива»
===

Возрастная группа: "Старшая"

Номинация: Поэзия
1 место
Борисенко Ксения Анатольевна
Название конкурсной работы: «Революционное»
Художественный руководитель:
Степанова Любовь Евгеньевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр образования «Перспектива»
2 место
Дорогов Михаил Евгеньевич
Название конкурсной работы: «У окна»
Художественный руководитель:
Степанова Любовь Евгеньевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр образования «Перспектива»
3 место
Сайбединов Ярослав Шайдулович
Название конкурсной работы: Астма