Участие ОЧНОЕ и ЗАОЧНОЕ

Расписание фестиваля и сроки регистрации


Программы Международного фестиваля детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок Санкт-Петербурга по художественному творчеству – Ассамблея Искусств» пройдут в Выставочном центре Санкт-Петербургского Союза Художников (Санкт-Петербург, Большая Морская, д.38).
Программа пленэра "Санкт-Петербургский пленэр" пройдет 02 июня 2018 года в Александровском саду (рядом с Адмиралтейством).

Регистрация в электронном виде: до 24 мая 2018 года включительно. Материалы направляются на E-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. 

 

Адрес в Санкт-Петербурге: Санкт-Петербург, ул.Большая Морская, 38, Большой зал Выставочного центра Петербургского Союза Художников (3 этаж), ст.метро "Адмиралтейство" или "Гостиный Двор".


 

Информация для участников:

28 мая 2018 года
11:00-14:00 Прием очных работ на выставку
15:00-20:00 Формирование экспозиции и развеска/расстановка


РАСПИСАНИЕ

ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ:

 

29 мая 2018 года
12.00-19.00 Работа экспозиции
17.00-18.00 Церемония открытия

30 мая 2018 года
12.00-19.00 Работа экспозиции
13.00-19.00 Программа мастер-классов (мастер-классы проводятся в рамках С-Петербургской Недели Искусств)

31 мая 2018 года
12.00-19.00 Работа экспозиции
13.00-19.00 Программа мастер-классов (мастер-классы проводятся в рамках С-Петербургской Недели Искусств)

1 июня 2018 года
12.00-19.00 Работа экспозиции
13.00-19.00 Программа мастер-классов (мастер-классы проводятся в рамках С-Петербургской Недели Искусств)

2 июня 2018 года
12.00-19.00 Работа экспозиции
13.00-19.00 Программа мастер-классов (мастер-классы проводятся в рамках С-Петербургской Недели Искусств)
11.00-16.00 Программа "Санкт-Петербургский пленэр"
 
3 июня 2018 года
12.00-17.00 Работа экспозиции
12.00-13.00 Поэтический час (конкурс художественного слова - конкурс чтецов)
13.00-19.00 Программа мастер-классов (мастер-классы проводятся в рамках С-Петербургской Недели Искусств)
16.00-17.00 Церемония награждения

Для участников: после 17.00 - выдача выставочных работ